Акция! Покупай SFP-модуль и получай патчкорд в подарок!

ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!!

 

 

Акция действует до окончания товара на складе!

Товар, участвующий в акции:

Патчкорд оптический переходной LC/UPC-SC/UPC, SM, simplex, 3,0 мм, 1 м

OT Модуль SFP WDM OTSFP-BX3-DD, 1,25 Gb/s, DDMI, 3 км, 1550, LC

OT Модуль SFP WDM OTSFP-BX3-DU, 1,25 Gb/s, DDMI, 3 км, 1310, LC



Подробности уточняйте у менеджеров по телефону +7 /343/ 3-840-440