Арт.: CWDM-SFP-G20-1470

Модуль SFP CWDM, 1.25Gbps 1470 20dB

Под заказ
  • Цена: 4 575,43 р.
  • Опт 4 357,55 р.

Оптические модули CWDM предназначены для формирования оптического сигнала на определённой длине волны в диапазоне от 1270 нм по 1610 нм с шагом 20 нм.

Особенности:
Оптический бюджет 20 дБ
Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с
Протяжённость линии до 40 км по 9/125 мкм одномодовому волокну
Передающий лазер DFB
Тип оптического разъёма duplex LC
Функция "горячей замены"

  • Входной разъем: 2 x LC/PC
  • Мощность передатчика, дБ: 20
  • Оптическая мощность, мВт: -5...0
  • Питание, В: 3,3
  • Рабочая длина волны, Нм: 1470
  • Скорость соедеинения, Гб/с: 1,25
  • Температура хранения, °С: -40...+85
  • Тип волокна: SM
  • Физические характеристики

    • Габаритные размеры, мм: 60x10x8
    • Диапазон рабочих температур, С: 0...+70
    • Масса, кг: 0,02
  • Отзывы

    Сопутствующие товары