Модуль SFP WDM, 1,25 Gb/s, 20 км, 1310, SC

Под заказ
  • Цена: 936,75 р.
  • Опт 899,29 р.

Одноволоконный SFP-модуль предназначен для соединения различных устройств, как, например, коммутаторы или маршрутизаторы, с оптическим волокном для последующей передачи сигнала. Технология спектрального уплотнения (WDM) реализует передачу и приём сигнала по одному оптическому волокну на разных длинах волн.

ОСОБЕННОСТИ
- Оптический коннектор типа SC;
- Приём и передача сигнала производится по одному волокну;
- Возможность горячей замены;
- Самофиксирующий механизм.

ДОСТАВКА
- Отправка из г. Екатеринбург по России осуществляется транспортными компаниями Деловые Линии, ПЭК, КИТ, Экспресс-Авто, Энергия, Желдорэкспедиция и пр.
- Доставка товара на терминал транспорной компании в г. Екатеринбург производится бесплатно!
- При необходимости доставки до указанного вами адреса товар может быть отправлен при помощи курьера экспресс-почты Pony Express.
- Стоимость доставки в другой город не включена в стоимость товара. Доставка может быть оплачена вами непосредственно при получении товара в транспортной компании или у курьера, либо, по предварительной договорённости, заранее включена в счёт.

  • Входной разъем: 1 x SC/UPC
  • Горячая замена модулей: Да
  • Максимальная дальность, км: 20
  • Оптический бюджет, дБ: 14
  • Питание, В: 3,3
  • Поддержка DDM: Нет
  • Рабочая длинна волны, Нм : Передача 1310; приём 1550
  • Режим передачи сигнала: Full-Duplex
  • Скорость, Гбит/с: 1,25
  • Стандарт Ethernet: 1000BASE-LX
  • Тип оптического волокна: Одномодовое SM
  • Физические характеристики

    • Габаритные размеры, мм: 60x10x8
    • Диапазон рабочих температур, С: 0...+60
    • Масса, кг: 0,02
  • Отзывы

    С этим товаром покупают