0 Ваша Корзина

Модуль SFP CWDM, 1.25Gbps 1470 24dB

Наведите на картинку для увеличения

Оптовая цена
5 973.26 Р

Розничная цена
6 271.93 Р
В наличии
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимушества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Техническая поддержка

Оптические модули CWDM предназначены для формирования оптического сигнала на определённой длине волны в диапазоне от 1270 нм по 1610 нм с шагом 20 нм.

Особенности:
Оптический бюджет 24 дБ
Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с
Протяжённость линии до 80 км по 9/125 мкм одномодовому волокну
Передающий лазер DFB
Тип оптического разъёма duplex LC
Функция "горячей замены"
Оптическая мощность, дБ:
+1...+5
Оптический бюджет, дБ:
24
Питание, В:
3,3
Рабочая длина волны, нм:
1470
Скорость соединения, Гбит/с:
1,25
Температура хранения, °С:
-40...+85
Тип волокна:
SM
Тип входного разъёма:
2 x LC/PC
Диапазон рабочих температур, °С:
0...+70
Габаритные размеры, мм:
60x10x8
Масса, кг:
0,02
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия низкой цены

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Гарантия 12 месяцев

30 дней для тестирования перед покупкой